Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как возместить понесенные расходы на выплату страхового обеспечения на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

Филиал № 1 Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации информирует страхователей о необходимости обращения в Филиал № 1 по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, 41 с заявлением о возмещении понесенных расходов на выплату страхового обеспечения на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством до 01.01.2020 г.

Уважаемые страхователи!

Филиал № 1 Иркутского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации информирует Вас о необходимости обращения в Филиал № 1 по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, 41 с заявлением о возмещении понесенных расходов на выплату страхового обеспечения на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством до 01.01.2020 г.

Обращаем Ваше внимание:

  • ЗАЧЕТНЫЙ ПРИНЦИП УПЛАТЫ ВЗНОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Уплата страховых взносов на обязательное социальное страхование осуществляется в установленном порядке в полном объеме без уменьшения на сумму расходов на выплату обязательного страхового обеспечения по соответствующему виду обязательного социального страхования.

 

  • ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ФОНДА ПЕРЕД СТРАХОВАТЕЛЕМ, СФОРМИРОВАВШАЯСЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.01.2020 ГОДА, ПО ЗАЯВЛЕНИЮ СТРАХОВАТЕЛЯ ПОДЛЕЖИТ ВОЗМЕЩЕНИЮ. Филиал № 1 вправе провести проверку (камеральную или выездную) произведенных расходов. Зачету в счет уплаты страховых взносов, начисленных в 2020 – 2021 годах, данная задолженность не подлежит.  

Необходимая информация размещена на официальном сайте Иркутского регионального отделения www.r38.fss.ru. Телефон профильного структурного подразделения 8 3952 25 96 50, 8 3952 25 96 67.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44