Извещения в электронной форме

Страхователю, представившему страховщику неполные сведения для назначения и выплаты пособий застрахованным гражданам, в электронной форме формируется извещение о представлении недостающих документов и сведений (далее — Извещение), которое направляется территориальным органом Фонда социального страхования Российской Федерации в электронной форме посредством СЭДО.

Для настройки программ на получение Извещений в электронной форме необходимо:

Контур: Пособия ФСС – Все документы – Извещения — Подписаться на получение извещений в электронном виде.

СБИС: Пособия ФСС – Извещения — Подписаться на получение извещений в электронном виде.

1С: Кадры — Пособия ФСС – Извещения — Подписаться на получение извещений в электронном виде.

Напоминаем о необходимости подтверждать получение Извещений в электронной форме с обязательной отметкой о прочтении в течении трёх рабочих дней.

Официальный сайт Иркутского регионального отделения www.r38.fss.ru. Телефон горячей линии 8 3952 25 96 80.