29.06.2023 17:54 Четверг

Вебинар "Простыми словами о проактивных выплатах пособий СФР и НДФЛ в июле 2023"

Уважаемый страхователь! Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Иркутской области (далее – ОСФР по Иркутской области) сообщает. С января 2024 года единственным способом взаимодействия останется проактивный механизм подачи сведений, необходимых для назначения и выплаты пособий по обязательному социальному страхованию.

Учитывая высокую социальную значимость перехода на проактивный (беззаявительный) режим взаимодействия, а также в целях предупреждения возможных негативных ситуаций в начале 2024 года при осуществлении выплат пособий работающим гражданам, ОСФР по Иркутской области предлагает Вам принять участие в совместном с Группой компаний «Форус» вебинаре, в режиме видеоконференцсвязи 5 июля в 10-00.

Регистрационная ссылка на вебинар: