16.05.2023 16:51 Вторник

Ответственность граждан и юридических лиц за нарушение правил обращения с отходами производства и потребления

Автор: Скрипкарев И.М
Старший помощник прокурора Иркутского района

Отходы производства и потребления – это вещества или предметы, которые образованы в процессе производства, выполнения работ, оказания услуг или в процессе потребления, которые удаляются, предназначены для удаления или подлежат удалению в соответствии с настоящим Федеральным законом (ст. 1 ФЗ «Об отходах производства и потребления»).