Ветеранам труда, желающим сделать бесплатное зубопротезирование

Информируем Вас, что граждане из числа ветеранов труда Российской Федерации при достижении возраста, дающего права на пенсию по старости, имеют право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики).

МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ» (ОГКУ «УСЗН ПО ИРКУТСКОМУ РАЙОНУ»)

Ветеранам труда, желающим сделать бесплатное зубопротезирование, необходимо обратиться в стоматологическую клинику «Байкал-Дент» по адресам:

г. Иркутск, ул. Мухина, д. 8. Телефон для записи: 8 (3952) 500-122;

г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 73. Телефон для записи: 8 (3952) 23-52-68.