Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

29.06.2023 16:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальной выплаты в размере 200 ООО рублей многодетным семьям

Указом Губернатора Иркутской области № 158-yг от 09.06.2021 «Об установлении меры социальной поддержки граждан, имеющих трех и более д в виде социальной выплаты обеспечение жилым помещением взамен предоставления в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта».

Указом Губернатора Иркутской области № 158-yг от 09.06.2021 «Об установлении меры социальной поддержки граждан, имеющих трех и более д в виде социальной выплаты обеспечение жилым помещением взамен предоставления в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта» предусмотрено предоставление социальной выплаты в размере 200 ООО рублей многодетным семьям, которые состоят на земельном учете не менее 3 лет, а также при наличии согласия многодетной семьи на предоставление социальной выплаты взамен предоставления земельного участка в собственность бесплатно.

В период с 15.06.2021г. по 19.06.2023 г. Социальную выплату в Иркутской области получили 1192 многодетных семьи (на сумму 237,15 млн. рублей).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15