05.04.2019 16:53 Пятница

Проводятся профилактические отжиги сухой растительности

Источник: ОНД и ПР по Иркутскому району

В целях защиты населения и подготовки региона к началу пожароопасного периода собственниками земель в границах муниципальных образований в соответствии с планом, согласованным Главным управлением МЧС России по Иркутской области, проводятся профилактические отжиги сухой растительности. Такое коллегиальное решение было принято на межведомственном совещании по вопросам подготовки к весенне-летнему сезону.