22.03.2019 16:07 Пятница

Конкурс «Торговля России»

Уважаемые руководители предприятий торговли, осуществляющие коммерческую деятельность на территории Иркутского района! Министерством промышленности и торговли Российской Федерации проводится конкурс «Торговля России».

Главной задачей конкурса является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший объект фаст — фуда»;

«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте – торговляроссии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 года.

Для получения более подробной информации об участии в конкурсе просьба обращаться в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области по телефонам 8 (3952) 24-08-74 и 8 (3952) 24-38-14.