Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания Иркутского района!

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что из УправленияФедеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области поступило Постановление главного государственного санитарного врача по Иркутской области от 17.01.2020 № 5 «О мерах по недопущению распространения сальмонеллеза на территории Иркутской области».

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района