09.03.2021 18:38 Вторник

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания Иркутского района!

В адрес отдела потребительского рынка администрации Иркутского района поступила информация от службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о том, что в адрес Правительства Иркутской области поступило письмо от Генерального консула Республики Узбекистан в г. Новосибирске Т.Ю. Рахманова с коммерческим предложением от компании ООО «SUP-DRY» по поставке сублимированных фруктов из Республики Узбекистан в Иркутскую область.

Коммерческое предложение и контактная информация компании

ООО «SUP-DRY» (прилагаются).