02.12.2019 17:06 Понедельник

Федеральная кадастровая палата приглашает на декабрьские вебинары

2 декабря в 11:00 часов по московскому времени, тема: «Практические советы по изготовлению техплана». Лектор: Е.В. Марьин. Кандидат юридических наук, доцент кафедры земельного права и государственной регистрации недвижимости МИИГАиК.

На вебинаре вы узнаете, какие объекты недвижимости подлежат кадастровому учету? Как определить площадь мансардного этажа? Чего не должно быть в разделе «Исходные данные»? Чем отличаются условные обозначения веранды и террасы? Как грамотно оформить «Заключение кадастрового инженера»?

5 декабря в 10:00 часов по московскому времени, тема: «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Лектор: Н.С. Лещенко, помощник директора ФГБУ "ФКП Росреестра".

На вебинаре вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной, о новых полномочиях органов местного самоуправления и многом другом.

Информация о вебинарах и проводимых лекциях размещена на сайте https://webinar.kadastr.ru