05.03.2019 17:13 Вторник

Управление Росреестра по Иркутской области расскажет, как уберечь свою недвижимость от мошенников

Источник: По информации Управления Росреестра по Иркутской области

11 марта специалисты Управления Росреестра по Иркутской области в ходе горячей линии расскажут о том, как жители Иркутской области могут уберечь свою недвижимость от незаконных сделок.

В этот день консультировать граждан будут заместители начальника отдела регистрации недвижимости № 1 Алексей МихайловичКлимов(тел. 8 (3952) 450-360) и Нина Александровна Почекутова(тел. 8 (3952) 450-172).

Горячая линия будет работать с 8 до 17 часов.