14.12.2020 14:28 Понедельник

Границы охранных зон объектов электросети и связи

Источник: Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия)

21 декабря 2020 в 10.00 (по московскому времени) состоится вебинар, в ходе которого будет проведен обзор нормативно-правовых актов и писем методического характера, рассмотрен порядок внесения в реестр границ охранных зон объектов электросетевого хозяйства и охранных зон линий и сооружений связи.

.  К тому же, будут разъяснены ключевые моменты, связанные со сложившейся практикой внесение границ охранных зон объектов электросети и связи.

Продолжительность — не более 90 минут.

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/103

Лектор – заместитель начальника отдела инфраструктуры пространственных данных филиала по Республике Саха (Якутия) Тимофеева Наталья Степановна.