Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Карачаево-Черкесской Республике приглашает на вебинар 18 декабря!

Кадастровая палата по Карачаево-Черкесской Республике приглашает принять участие в вебинаре на тему «Участки в счет долей из земель сельхозназначения», который состоится 18 декабря 2020 года в 10:00 (по московскому времени).

Корпоративный университет «ФКП Росреестра» предлагает кадастровым инженерам и правообладателям узнать больше об особенностях участков, образуемых путем выдела в счет долей из земель сельхозназначения. Посетите наш вебинар на эту тему, и вы получите много ценной и редко встречаемой информации.

Как вам известно, выдел участка в счет доли из земель сельхозназначения именуют земельным паем. Проблемы его оформления зачастую связаны с отсутствием четкого понимания процедур кадастрового учета и регистрации прав на такие участки.

Что такое земельная доля?

Как выделить долю из земель сельхозназначения?

Какие документы подтверждают выдел?

Наряду с освещением этих вопросов, на вебинаре будут даны пояснения о согласовании проекта межевания и особенностях непосредственно выдела.

С докладом выступит наш высококлассный лектор – начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской республике Артур Бостанов.

Но главное – вы сможете задать свои вопросы, связанные с кадастровым учетом и регистрацией прав на заявленные в теме участки.

Добро пожаловать!

Продолжительность до 90 минут.

Подробная информация о вебинаре размещена на сайте Федеральной кадастровой палаты: https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/101. Принять участие в мероприятии можно после авторизации на сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0