Управление Росреестра ответит на вопросы о том, как получить лицензию на геодезическую и картографическую деятельность 9 декабря

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области 9 декабря проведет «горячую телефонную линию» на тему: «Как получить или переоформить лицензию на геодезическую и картографическую деятельность».

Задать свои вопросы жители региона смогут сотрудникам отдела геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель Управления по телефону в Иркутске: 450-389, 450-390.

«Горячая линия» будет работать с 8 до 17 часов.