4 июня Кадастровая палата расскажет о нюансах учета машино-мест в многоквартирных домах

4 июня 2020 года в 11:00 часов по московскому времени состоится вебинар на тему: «Кадастровый учет машино-мест в многокрвартирных домах».

В ходе вебинара будут рассмотрены различия машино-мест и парковки, дан обзор соответствующих нормативно-правовых актов и изучена вся процедура кадастрового учета машино-мест в многоквартирном доме.

Вся информация о вебинаре размещена на официальном сайте Кадастровой палаты во вкладке «Сервисы и услуги», в разделе «Корпоративный университет».