Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

14.09.2020 20:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата Татарстана расскажет о том, как внести в реестр недвижимости сведения о границах лесничеств

22 сентября 2020 года, в 11:00 (Мск), Кадастровая палата по Республике Татарстан проведет вебинар на тему «Особенности внесения в ЕГРН границ лесничеств».

Стоимость 1000 руб.

Одна из наиболее важных задач, стоящих перед Кадастровой палатой, – внесение в реестр недвижимости сведений о границах лесничеств. Напрямую с этим связаны особенности применения «лесной амнистии». Соответственно, кадастровым инженерам регионов по всей России будет интересно и полезно ознакомиться с опытом филиала по Республике Татарстан.

Начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Анна Кайнова представит краткий обзор нормативно-правовых актов, регулирующих установление и внесение в ЕГРН границ лесничества, а также информацию о действиях, предпринимаемых для решения данной задачи.

В ходе вебинара особое внимание будет уделено случаям из практики Кадастровой палаты по Татарстану, многие из которых касаются пересечения границ земельных и лесных участков, а также исправления реестровой ошибки в местоположении участка на границе с лесничеством.

Вся информация о вебинаре размещена на официальном сайте Кадастровой палаты во вкладке «Сервисы и услуги», в разделе «Корпоративный университет».

До встречи на вебинаре!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2