Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата приглашает на вебинар «Что делать, если государственный регистратор решил приостановить кадастровый учет и регистрацию прав?»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области приглашает принять участие в вебинаре, который состоится 19 февраля 2021 года в 10:00 (МСК).

Что делать, если государственный регистратор решил приостановить кадастровый учет и регистрацию прав? Казалось бы, странный вопрос – обычная же для трудовых будней любого кадастрового инженера ситуация. Находим ошибку, исправляем, и всё хорошо.

А если кадастровый инженер уверен, что причины, обозначенные в документе о приостановке, противоречат требованиям действующего законодательства? Значит, придется вспомнить о существовании апелляционной комиссии.

О том, что изменится в работе апелляционных комиссий в 2021 году, расскажет эксперт Кадастровой палаты по Новгородской области Елена Ильинская. Она является начальником отдела обеспечения ведения ЕГРН, а значит, сумеет разъяснить для вас любые трудности. В частности, даст рекомендации по направлению заявления в апелляционную комиссию.

Кто может представить заявление на тему обжалования решения о приостановлении?

Сколько времени на это предусмотрено?

Допустима ли подача еще одного заявления, оспаривающего решение о приостановлении?

Заметьте, мы перечислили только часть вопросов, ответы на которые вы услышите на вебинаре. Дополнительно вы узнаете и многое другое. К примеру, кто не может входить в состав апелляционной комиссии.

Вопросы по теме вебинара принимаются на адрес электронной почты: webinar@53.kadastr.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0