Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

08.05.2021 15:45 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление директора Кадастровой палаты ко Дню Победы

Уважаемые жители Иркутской области! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

В эти майские дни мы отдаем дань уважения и глубокого почтения вам, дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны. Невозможно забыть и переоценить то, что вы сделали для всех нас.

Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто погиб на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И в то же время – это день светлой радости от того, что смогли выжить и победить в той страшной войне.

День Победы навсегда останется символом легендарного подвига нашего народа на полях сражений и в тылу. Со словами искренней благодарности я обращаюсь к ветеранам. Здоровья и долгих лет ныне живущим! Вечная слава нашим погибшим дедам и отцам, ценой своих жизней защитившим Отечество!

Сегодня каждый россиянин понимает, какой ценой досталась Победа, право на счастливую, спокойную жизнь, созидание и самостоятельное развитие каждого народа и государства. Память о прошлом – наш залог будущего.

От всей души поздравляю вас с Днем Победы и желаю вам благополучия, согласия, мирного неба над головой!

С уважением директор Кадастровой палаты по Иркутской области Токарева Т.М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1