Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

20.09.2021 18:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кадастровой палате по Иркутской области состоялся «Семейный день»

Источник: Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области

17 сентября в Кадастровой палате по Иркутской области организован «Семейный день».

На мероприятии заместитель директора Евгения Бутакова и заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Иркутской области Любовь Рыбаченко рассказали детям и супругам сотрудников об основных направлениях деятельности учреждения, его структуре. Объяснили, насколько важна работа учреждения для государства и общества в целом, а также отметили, что работа филиалов, входящих в его состав, и деятельность каждого работника тоже очень важна, ведь каждый вносит свой вклад в общее дело.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне были награждены почетными грамотами 12 сотрудников.

Детям, принявшим участие в конкурсе детских рисунков «Моя семья – частичка Родины моей», вручили краски, маркеры для скейчинга и шоколадки. Все рисунки у юных художников получились очень красивыми и интересными и украсили целый стенд в коридоре филиала.

Всем детям без исключения, присутствовавшим на мероприятии, вручили сладкие подарки.

Все участники получили массу положительных эмоций.

«Такие мероприятия позволяют увидеть, где работает член семьи, познакомиться с его коллегами, лучше узнать, в чем заключается его работа и какую пользу он несет. Это укрепляет взаимоотношение, сплачивает и семью и коллектив», — говорит директор Кадастровой палаты по Иркутской области Татьяна Токарева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5