23.04.2024 20:45 Вторник

Филиал ППК «Роскадастр» по Иркутской области проводит вебинар: «Кадастровая стоимость объекта недвижимости. Как изменить кадастровую стоимость недвижимого имущества»

Вебинар состоится 23 мая 2024 года в 11:00 часов.

Новый вебинар о кадастровой стоимости будет интересен всем гражданам и юридическим лицам, которые являются пользователями недвижимого имущества. Вебинар поможет разобраться, что такое кадастровая стоимость, из чего она складывается, чем отличается от рыночной стоимости.

В первой части  вебинара вы узнаете, в каких случаях изменяется кадастровая стоимость и как пользователь объекта недвижимости может повлиять на её величину.

Лекторы: начальник отдела кадастровой стоимости филиала ППК «Роскадастр» по Иркутской области Санду Галина Леонидовна, заместитель начальника отдела кадастровой стоимости филиала ППК «Роскадастр» по Иркутской области Касатонова Ирина Сергеевна.

Продолжительность вебинара 60 минут.

Во второй части вебинара участникам будет предоставлено время для вопросов и обсуждений. Вопросы по теме вебинара можно направить заранее на электронный адрес: oks@38.kadastr.ru после оплаты участия.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР ПРОСТО:

• по адресу электронной почты: tatarinova_ny@38.kadastr.ru.;
  • позвонить по телефону 8 (3955) 581-574, доб. 0 2815;
  • г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб.204.

Участие в семинарах ППК «Роскадастр» полезно и познавательно!