Арбитражным управляющим на заметку

Управление Росреестра по Иркутской области информирует о том, что 4 июня 2024 года вступил в силу приказ Министерства экономического развития Российской Федерации № 343 от 31 мая 2024 года, которым утвержден федеральный стандарт профессиональной деятельности арбитражных управляющих – Правила подготовки отчетов финансового управляющего. Данным актом также утверждены типовые формы отчета финансового управляющего о своей деятельности и о результатах исполнения гражданином утвержденного арбитражным судом плана реструктуризации долгов гражданина, а также отчета финансового управляющего о своей деятельности и о результатах реализации имущества гражданина.