Вебинар "Комплексные кадасровые работы"

ФИЛИАЛ ППК «РОСКАДАСТР» ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ НА ВЕБИНАР «КОМПЛЕКСНЫЕ КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ»!

25 июня 2024 года в 10:00 (мск) мы расскажем о практике проведения комплексных кадастровых работ (ККР).

Цель вебинара — поделиться с органами местного самоуправления опытом организации ККР. Ценной практикой обладает лишь немногие органы местного самоуправления (ОМС). При этом согласно госпрограмме «Национальная система пространственных данных» комплексные кадастровые работы планируется вести в большом масштабе.

Важно понимать, как подготовить территории к проведению ККР. Именно этот вопрос станет центральной темой вебинара. В частности, вы узнаете, какой объем документов нужно собрать заранее, чтобы соблюсти сроки.

Другой аспект проведения ККР — сведения, которыми должны обладать специалисты ОМС.

Дополнительно проясним случай, когда заказчиком комплексных кадастровых работ выступают региональные власти.

Но главное — вы увидите, что из себя представляет сама процедура комплексных кадастровых работ на практике. Мы сообщим о связи всех программ, которые уточняют требуемую информацию (это и налоговая мобилизация, и адресная реформа, и реализация федерального закона №518 от 30 декабря 2020), а также расскажем об изменениях в перечне документов — оснований для подготовки карты-плана.

Наш лектор, заместитель директора Светлана Морозова, расскажет о соисполнении контрактов по ККР. И тогда благодаря уменьшению сроков и числа ошибок вам станет проще увеличить площадь охваченных ККР территорий.

Продолжительность — не более 120 минут, стоимость вебинара — 2000 руб.
Свои вопросы вы можете направить заранее на webinar@52.kadastr.ru.
Подключайтесь — будет интересно!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР