Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «НАЗНАЧЕНИЕ И ВЫПЛАТА ПЕНСИЙ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    09.11.2020
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2020

Файловое представление

Текстовое представление

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Предмет регулирования административного регламента.

Административный регламент Гороховского муниципального образования (далее – Административный регламент) по предоставлению гражданам муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсий за выслугу лет муниципальным служащим» (далее — муниципальная услуга) определяет сроки и последовательность действий Администрации Гороховского МО (далее — управление), а также порядок взаимодействия с органами местного самоуправления, кредитными учреждениями при назначении государственной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Гороховском муниципальном образовании (далее — государственная пенсия за выслугу лет).

1.2 Круг заявителей:Получателями муниципальной услуги являются лица, замещавшие муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании ГороховскогоМО (далее — заявитель).

Лицо, представляющее интересы заявителя в соответствии с доверенностью заявителя.

1.3 Требования к порядку информирования о порядке предоставления Услуги.

1.3.1 Адрес места нахождения администрация Гороховского МО, финансово-экономический отдел: 664513, Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, ул. Школьная 15.

1.3.2. График работы: с понедельника по четверг с 8-00 ч. до 17-00 ч., пятница с 8-00 ч. до 16-00 ч., обед с 12-00 ч. до 13-00 ч.

Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.

Контактный телефон для справок: 8(3952) 496-213, 496-253.

Е-mail: gorohovomo@mail.ru

Информация о предоставлении Услуги, об адресах электронной почты, контактных телефонах и графике работы отдела по работе с населением содержится:

- на официальном сайте администрации Гороховского МО www.gorokhovskoe-mo.ru в разделе «Муниципальные услуги»;

- на информационных стендах в администрации Гороховского МО.

1.3.2 Информирование по вопросам предоставления Услуги

а) информирование об исполнении муниципальной услуги осуществляется в устной или письменной форме;

б) специалист, осуществляющий устное информирование, должен принять все необходимые меры для полного и оперативного ответа на поставленные вопросы, в том числе с привлечением других специалистов;

в) устное информирование каждого гражданина специалист осуществляет не более 10 минут;

г) в случае, если для подготовки ответа требуется более продолжительное время, специалист, осуществляющий устное информирование, может предложить гражданину обратиться за необходимой информацией в письменном виде, либо назначить другое удобное для него время для устного информирования;

д) при письменном обращении граждан информирование осуществляется на основании письменного обращения. Ответ на обращение направляется посредством почтовой связи по адресу гражданина, указанному в поданном им обращении;

...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1