Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 43 ОТ 23.03.2020 ГОДА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ВЫДАЧА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАОВАНИЯ» ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальных функций | Градостроительcтво | Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    06.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    06.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения требований к качеству и доступности предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории Гороховского муниципального образования», руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 №190-ФЗ, Федеральным законом от 29.12.2004 №91-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 24.11.2005 №698 "О форме разрешения на строительство и форме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", Конституцией Российской Федерации, Соглашением о передаче части полномочий в области градостроительной деятельности с поселениями района, Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Устава Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории Гороховского муниципального образования» предоставляемой администрацией Гороховского муниципального образования.

1.1 Пункты 21 и 22 изложить в новой редакции:

«21. Муниципальная услуга предоставляется в течение 14 рабочих дней со дня поступления запроса о предоставлении муниципальной услуги в администрацию.

22. Градостроительный план земельного участка направляется (выдается) заявителю или его представителю в течение двух рабочих дней со дня присвоения номера градостроительному плану земельного участка, но в срок, не превышающий 14 рабочих дней со дня поступления запроса о предоставлении муниципальной услуги в администрацию.

Уведомление об отказе в выдаче градостроительного плана земельного участка направляется (выдается) заявителю или его представителю в течение двух рабочих дней со дня его подписания, но в срок, не превышающий 20 рабочих дней со дня поступления запроса о предоставлении муниципальной услуги в администрацию.»

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации Гороховского муниципального образования (gorokhovskoe-mo.ru).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Гороховского муниципального образования М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6