18.02.2019 16:22 Понедельник

О невозможности обследования жилищно-бытовых условий

АКТ о невозможности обследования жилищно-бытовых условий несовершеннолетней Тигунцевой Вероники Дмитриевны, 23.11.2013 г.р. по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, ул. Юбилейная, д.2, кв.1.

Дата выезда: 13.02.2019 года.

Составлен специалистом по социальной работе отделения помощи семье и детям ОГБУСО СРЦН Иркутского района Зверевой В.А.

Причина составления: запрос Межрайонного управления социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 1 г. Иркутск от 06.02.2019г.

В ходе проверки установлено:

гр. Тигунцева Екатерина Григорьевна, 05.07.1981 г.р. по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, ул. Юбилейная, д.2, кв.1, фактически не проживает. Несовершеннолетняя Тигунцева Вероника Дмитриевна также по данному адресу фактически не проживает.

Со слов родственников гр. Тигунцева Е.Г. проживает в г. Иркутске, точного адреса места нахождения не известно.

Тигунцева Е.Г. номер телефона 89500563171.

Заключение: Обследование ЖБУ Тиунцевой Вероники Дмитриевны не представляется возможным.

Акт о невозможности обследования жилищно-бытовых условий несовершеннолетней

Тигунцевой Вероники Дмитриевны, 23.11.2013 г.р. по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово, ул. Юбилейная, д.2, кв.1, согласован с администрацией Гороховского муниципального образования.

Председатель постоянной комиссии Гороховского муниципального образования К.С.Соловьёва

Подпись лица, проводившего обследование В.А.Зверева

Директор ОГБУСО СРЦН Иркутского района В.В.Макарова