24.01.2018 19:36 Среда

Состоялся сход жителей Гороховского муниципального образования

Администрация Гороховского муниципального образования публикует Протокол №1 схода жителей Гороховского муниципального образования по вопросу распределения средств по реализации программы «Народные инициативы» от 24 января 2018 года.

24 января 2018 года
с. Горохово, Дом культуры 16:00

ПРИСУТСТВУЮТ:

Глава Гороховского муниципального образования – Пахалуев Максим Борисович;

председатель схода – Соловьева Ксения Сергеевна;

депутаты Думы Гороховского муниципального образования;

сотрудники администрации и МУК «ЦКС» Гороховского МО;

жители села Горохово;

всего – 35 человек.

ПОВЕСТКА СХОДА:

1. Процедурные вопросы (избрание секретаря схода).

2. Утверждение перечня проектов народных инициатив Гороховского муниципального образования в 2018году.

1. По первому вопросу:

заслушали выступления Граниной А.А., которая предложила свою кандидатуру в качестве секретаря схода.

Вопросов к докладчику не поступило.

Голосовали:

«ЗА» – единогласно;

«ПРОТИВ» – нет;

«Воздержались» – нет.

Решили:

Избрать секретарем схода Гранину А.А.

2. По второму вопросу:

заслушали главу Гороховского муниципального образования Пахалуева Максима Борисовича по предложенному перечню проектов народных инициатив:

1. Текущий ремонт в здании дома культуры по адресу: с. Горохово, ул. Школьная, 15 (замена оконных блоков);

2. Приобретение спортивного инвентаря (гимнастические маты — 14 шт.) для МУК «Централизованная клубная система».

Вопросов к докладчику не поступило.

Голосовали:

«ЗА» – единогласно;

«ПРОТИВ» – нет;

«Воздержались» – нет.

РЕШЕНИЕ СХОДА:

Перечень проектов народных инициатив на 2018 год утвержден единогласно по следующим мероприятиям:

Председатель схода: Соловьёва К.С.

Секретарь схода: Гранина А.А.