30.12.2022 00:30 Пятница

Дорогие родные и близкие защитника Отечества!

От имени Министерства обороны Российской Федерации и от себя лично примите самые теплые и искренние поздравления с Новым годом!

Ваши мужья, отцы, сыновья, братья по зову Родины и велению сердца встали на защиту родной страны. Вы, как и они, наши герои!

Желаем здоровья, добра, благополучия, мужества и терпения. Пусть в вашем доме будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье.

Новый год – замечательный праздник надежд, чудес, исполнения заветных желаний и всего самого хорошего.

Пусть вера в лучшее никогда не покидает ваши сердца!

С уважением, Военный комиссар / Ю.Клименко/