28.04.2022 12:10 Четверг

Социальные выплаты

Администрация Гороховского муниципального образования информирует о том, что граждане имеющие трех и более детей, имеют возможность предоставления социальной выплаты на обеспечение жилым помещением взамен предоставления в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта в соответствии с Указом Губернатора Иркутской области от 09.06.2021 № 158-уг.