31.10.2023 17:37 Вторник

Курс для администраторов госпабликов

30 октября Школа авторов VК запускает третий поток курса для администраторов госпабликов!

Курс нацелен на администраторов госпабликов, имеющих небольшой опыт ведения сообществ или не имеющих его вовсе, поэтому на обучение ждут в первую очередь новичков.

На курсе вы научитесь:

создавать официальную страницу госорганизации Вконтакте и подтверждать ее подлинность через Госуслуги;

правильно оформлять страницу, чтобы она стала актуальной и заметной;

создавать интересный контент и вовлекать людей в коммуникацию;

продвигать свою деятельность и расширять активную аудиторию;

защищать свое сообщество от существующих угроз безопасности;

пользоваться инструментами ВКонтакте, которые упрощают жизнь администраторам: от черного списка и приложений до чат-ботов и инструментов продвижения ВКонтакте.

Уроки будут выходить на платформе раз в неделю, а смотреть их можно в удобное время. Обучение продлится с 30 октября до 26 ноября.

Каждому слушателю необходимо будет самостоятельно зарегистрироваться на курс, перейдя по следующей ссылке https://vk.cc/crtAbO.

Период регистрации с 9 октября 2023 года по 30 октября 2023 года.