Организован опрос организаций

Министерство сельского хозяйства Иркутской области информирует Вас о том, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации с целью организации научных исследований для разработки и реализации мер в сфере занятости населения организован опрос организаций о ежегодном регулярном обновлении списка наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий.

Опрос доступен по ссылке: https://regionaljobs2023.vcot.info/

Срок проведения опроса: 26 июня – 31 августа 2023 года.