26.04.2024 14:00 Пятница

Ограничение розничной продажи алкогольной продукции в период проведения празднования Дня Победы в 2024 году

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» в местах проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий во время их проведения, а также в радиусе 100 метров от места проведения указанных мероприятий, запрещается розничная продажа алкогольной продукции.

Данное ограничение не распространяется на реализацию алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.