Постановка граждан на учёт в качестве лиц, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно.

На едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) реализована возможность подачи заявлений для получения муниципальной услуги «Постановка граждан на учёт в качестве лиц, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно» с использованием интерактивной формы https://www.gosuslugi.ru/.

Вам не надо ходить по кабинетам, необходимо только зайти и заполнить заявление на госуслугах. С каждым днем появляется все больше возможностей получать государственные услуги электронно для удобства и экономии времени