В Доме культуры села Горохово 13 мая прошел районный конкурс патриотической песни

• Более 300 исполнителей от 5 лет и до ∞.
  • 104 номера.

Участники исполнители песни военных лет, известные песни из художественных фильмов, послевоенные и казачьи песни. Звучали и современные композиции, и даже авторские! Мероприятие проходило с 11. 00 часов до 20.00.!!! И конечно же в конкурсе приняли участие творческие коллективы и солисты МУК "ЦКС" Гороховского МО, Вокальный ансамбль "Родник", Вокальный ансамбль "Бабье лето", дуэт "Второе дыхание", Федор Елисеев, Марина Баландина, юные участники студии "Пой душа" — Карина Незамутдинова и Анастасия Захарова.