Массовые социально значимые услуги в электронном формате

На территории Иркутской области реализуется проект оказания массовых социально значимых услуг в электронном формате на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Через портал могут быть оказаны услуги, которые пользуются высоким спросом у граждан, например: «Предоставление земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в собственность бесплатно», «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов», «Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно» и другие.