08.12.2020 15:53 Вторник

Конкурс «Лучший народный дружинник»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙНАРОДНЫЙ ДРУЖИННИК ИРКУТСКОГО РАЙОНА»

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящее Положение определяет условия, порядок и правила организации и проведения ежегодного конкурса «Лучший народный дружинник Иркутского района» по определению лучших народных дружинников Иркутского района.

2. Ежегодный конкурс «Лучший народный дружинник Иркутского района» (далее – ежегодный Конкурс) проводится ежегодно в целях совершенствования деятельности народных дружинников (далее — НД).

3.Организаторомежегодного Конкурса является администрация Иркутского районного муниципального образования (далее –администрация ИРМО) в лице Комитета по социальной политике администрации ИРМО.