Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Навигатор безопасности» COVID-19»

Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России подготовил ряд рекомендаций по действиям различных групп населения по недопущению распространения в России новой коронавирусной инфекции.

Рекомедации размещены на сайте института https://www.vniigochs.ru/ в разделе "Навигатор безопасности" COVID-19". К рекомендациям прикреплены ссылки на официальные ресурсы Роспотребнадзора, Министерства здравоохранения и на сайт "Стопкоронавирус.рф".

В настоящее время специалистами института перерабатываются методические материалы для федеральных органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления и организаций с учетом мероприятий по предотвращению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В ближайшее время методические материалы будут размещены на сайте института по ссылке: https://www.vniigochs.ru/center/covid19/covid19-recommendations.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1