02.02.2021 19:54 Вторник

КЧС и ПБ Иркутской области утверждены Методические рекомендации и порядок ликвидации аварийных ситуаций в системах теплоснабжения

Источник: Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Иркутской области

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Иркутской области утердила Методические рекомендации и порядок ликвидации аварийных ситуаций в системах теплоснабжения с учетом взаимодействия тепло-, электро-, топливо- и водоснабжающих организаций, потребителей тепловой энергии, а также органами местного самоуправления на территории Иркутской области.