Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

16.04.2024 23:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» МЧС России ежегодно оказывает государственную поддержку социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах (далее – СОНКО), в том числе государственную финансовую поддержку путем предоставления субсидии из федерального бюджета.

В 2024 году объявлен конкурсный отбор на получение субсидии СОНКО из федерального бюджета, прием заявок осуществляется с 8 по 21 апреля текущего года. Конкурсный отбор проводится в электронном виде на портале предоставления мер финансовой государственной поддержки (далее – портал). Заявки также формируются на портале в соответствии с требованиями, установленными в объявлении о проведении конкурсного отбора.

Полная информация о порядке поведения конкурсного отбора, приеме и оформлению заявок, а также требование к участникам отбора указана в объявлении о проведении конкурсного отбора, размещенное на официальном сайте МЧС России ( https :// mchs. gov. ru) в разделе «Деятельность» – «Поддержка СОНКО» – Объявление о проведении конкурсного отбора, а также на портале ( https :// promote. budget. gov. ru /) в разделе «Субсидии и гранты от государства».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3