01.02.2024 14:58 Четверг

Российский экологический оператор

В рамках проведения работ по оптимизации работы с пунктами приема вторсырья ППК «Российский экологический оператор» был разработан сайт.

САЙТ позволяет получить полную информацию об особенностях работы мобильного приложения, предусматривающих формы обратной связи для владельцев пунктов и пользователей, а также содержащий полноэкранную web-версию карты с возможностью фильтрации пунктов по типам принимаемого вторсырья. Сайт располагается по адресу https://uberu.reo.ru.

Актуализация информации осуществляется как владельцами пунктов приема, так и непосредственно пользователями мобильного приложения. За корректную актуализацию данных для пользователя предусмотрена система поощрения в виде начисления бонусных баллов.