23.01.2018 01:10 Вторник

Остерегайтесь подделок стеклоомывающей жидкости!

В адрес администрации Иркутского районного муниципального образования на основании информации муниципального управления Министерства внутренних дел России «Иркутское», поступило письмо Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области об изъятии на территории отдела полиции №1 стеклоомывающей жидкости TOPENERGY «Стеклоомыватель Капля Зимний -30°С» объем 4 литра, в которой при исследовании на экспресс-тест обнаружено ядовитое вещество — метанол.