27.12.2018 13:24 Четверг

Управление Росреестра по Иркутской области запустило сервис онлайн-консультаций

Источник: Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области запустило сервис онлайн-консультаций на своем региональном сайте (rosreestr38.ru). Сотрудники ведомства в режиме реального времени готовы ответить на вопросы жителей региона о ведении государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.