06.12.2023 20:05 Среда

Приглашаем на бесплатный правовой вебинар

Приглашаем на бесплатный правовой вебинар просветительского проекта #ПравоЗнатьПраво 2.0 по уникальной и редкой теме: "Вопросы СНТ в судебной практике".

ПРАВОВОЙ ВЕБИНАР СНТ 22 ДЕКАБРЯ 2023!

Вебинар проведет юрист, начальник юридического отдела Филиала ППК "Роскадастр" по Иркутской области Журбицкая Е.Г.

Программа вебинара:

➖ правовое регулирование и основные понятия;

➖ обзор судебной практики: обжалование отказа в предоставлении земельного участка, обжалование отказа в регистрации права собственности, обжалование уведомления о недопустимости размещения жилого дома на земельном участке, спор о переводе садового дома в жилой,

➖ содержание и обслуживание общего имущества,

➖ обжалование решения общего собрания и др.!

➥ У нас безлимит на знания и свободный вход для всех желающих, но необходима ➥ короткая регистрация по этой ссылке!

В случае размещения информации, просим отправить ссылку. Благодарю))!