Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

12.03.2024 13:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экспресс-проверка договора: социальный проект Управления Росреестра по Иркутской области

Чтобы государственная регистрация прав прошла успешно и в короткий срок, важно чтобы все документы были в порядке.

Специалисты Управления Росреестра по Иркутской области могут помочь в этом вопросе и проверить договор до подачи документов на регистрацию. Ведь зачастую отсутствие в договоре обязательных условий становится причиной отказа в регистрации, также как имеющиеся в отношении прав на недвижимое имущество арест или запрет. О наличии ограничений в использовании земельного участка лучше узнать до регистрации сделки. Стоит отметить, такая услуга будет полностью бесплатной.

Как получить квалифицированную помощь в проверке договора в отношении объекта недвижимости в Иркутской области?

Проверить проект договора просто – отправьте фотографию договора с хорошо читаемым текстом, или проект договора в текстовом формате, через Платформу обратной связи на портале Госуслуг по ссылке gosuslugi.ru/help/obratitsya_v_pos или в личном кабинете участника сделки в разделе «Помощь» — «Платформа обратной связи».

Специалист Управления Росреестра по Иркутской области проверит договор и направит вам ответ об отсутствии либо наличии замечаний, в том числе, об имеющихся ограничениях, запретах или арестах.

Узнать подробнее об этом проекте Управления можно по бесплатному консультационному телефону 8(3952)450-150.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27