Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

28.08.2019 18:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ ИЗМЕНЕНИИ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА РАСЧЕТА РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНУЮ УСЛУГУ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ В ГОРОХОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Думы Гороховского МО
  • № документа:
    4-29-4дсп
  • Дата принятия:
    28.08.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.08.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь п. 3 «Положения о порядке организации работы по принятию Министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области решения о применении порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми отходами», утвержденным Приказом Министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области от 03.04.2019г. № 58-13-мпр «Об организации работы по принятию министерством жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области решения о применении порядка расчета платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами», учитывая мнение жителей Гороховского муниципального образования, Дума Гороховского муниципального образования

РЕШИЛА:

1.Направить в Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области решение об изменении установленного порядкарасчета размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в Гороховском муниципальном образовании и установить его исходя из количества граждан, постоянно или временно проживающих в жилом помещении.

2.Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник Гороховского муниципального образования» и на официальном сайте администрации www.gorokhovskoe-mo.ru.

3.Контроль за исполнения настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Думы Гороховского

муниципального образования

М.Б. Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4