Меню
16+

Гороховское муниципальное образование Иркутского района Иркутской области. Официальный сайт.

22.06.2023 19:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ «ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ)» В ГОРОХОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжение администрации
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    22.06.2023
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральном законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Иркутской области от 10.11.2020 № 1802 «О проведении эксперимента по использованию федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» для направления гражданами и юридическими лицами в государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, иные организации, осуществляющие публично значимые функции, и их должностными лицам сообщений и обращений, а также для направления такими органами и организациями ответов на указанные сообщения и направления такими органами и организациями ответов на указанные сообщения и обращения», распоряжением Правительства Иркутской области от 29.10.2021 № 656-рп «Об обеспечении апробации технических решений, реализованных на базе федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», в Иркутской области», распоряжением Иркутского районного муниципального образования от 24.05.2023 года № 94 «О мерах по реализации использования федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в Иркутском районном муниципальном образовании», администрация Гороховского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Возложить ответственность за соблюдением сроков и полноту ответов по сообщениям и обращениям, поступающим через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), на заместителя главы Гороховского муниципального образования.

2. Определить ответственными лицами за организацию работы с сообщениями и обращениями граждан, поступающими в Администрацию Гороховского муниципального образования и подведомственные учреждения через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), сроками направления и качеством ответов специалистов администрации:

1) специалиста по социальным вопросам;

2) ведущего специалиста;

3) консультанта

4) начальника ФЭО

3. Заместителю главы Гороховского муниципального образования закрепить в должностных инструкциях лиц, указанных в пунктах 2 настоящего распоряжения, ответственность за своевременное направление и качество ответов на сообщения и обращения, поступающие через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его подписания.

5.Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Гороховского муниципального образования.

Глава Гороховского

муниципального образования М.Б.Пахалуев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1