28.10.2016 20:37 Пятница

Состоялись публичные слушания

Администрация Гороховского муниципального образования сообщает о проведенных публичных слушаний по вопросу : По проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Гороховского муниципального образования.

Публичные слушания прошли по адресу: с.Горохово,ул.Школьная,15 здание Администрации Гороховского сельского поселения

Председатель – Кондрашина Валентина Викторовна, Глава администрации Гороховского муниципального образования

Секретарь — Заец Светлана Александровна, зам. главы администрации Гороховского муниципального образования

В публичных слушаниях приняли участие 36 человек:

работники администрации 10 чел.

депутаты 10 чел.

с. Горохово 5 чел.

д. Степановка 2 чел.

д. Баруй 2 чел.