30.11.2018 00:37 Пятница
Категория:

Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ

С 1 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в средствах массовой информации, популярных порталах и сетях, отраслевых справочниках будет проходить мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» (далее — Мероприятие).

Целью Мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

По всем вопросам следует обращаться по телефону: 8(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00), контактное лицо: Горелова Наталья Владимировна.