06.03.2018 14:30 Вторник

Конкурс «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Иркутской области»

В соответствии с положением о предоставлении социальной выплаты гражданам, участвующим в осуществлении территориального общественного самоуправления, реализацию проектов территориального общественного самоуправления, утвержденным Постановлением Правительства Иркутской области от 9 февраля 2017 года № 78-пп объявлен конкурс «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Иркутской области» в 2018 году.

Извещение о конкурсе, положение и форма заявки размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Местное самоуправление» в подразделе «Поддержка территориального общественного самоуправления», а также на сайте управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике в сети «Интернет» по адресу: http://irkobl.ru/authorities/mestnoe-samoupravlenie/podderzhkaMO/