16.12.2021 00:37 Четверг

Пособие по уходу за ребенком до полутора лет

Выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет (далее – пособие) лет за декабрь 2021г. будет осуществлена в декабре 2021г.

Во избежание переплаты убедительно просим Вас направить в Иркутское РО уведомление о прекращении права застрахованного лица на получение пособия в сроки установленные законодательством (в 3-х дневный срок), в случае наличия следующих оснований для прекращения выплаты пособия:

- начала (возобновления) работы на условиях полного рабочего дня;

- прекращения трудовых отношений;

- смерти ребенка;

- иных случаев прекращения обстоятельств, наличие которых явилось основанием для назначения и выплаты соответствующего пособия.